Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
904L 304L Stainless Steel Sheet Plate 2.4mm-6mm SS Sheet 2B Finish Dengan No. 1 Surface
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Pelat Lembaran Baja Tahan Karat BA 316
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 316 |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Pelat Lembaran Stainless Steel 2mm 8mm
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Permukaan: | 2b, Ba, No.1, No.4, No.8, 8K, Hl, dll |
410 Stainless Steel Sheet Coil BA 2B Mekanik Stainless Slit Coil
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 410 |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
JIS G3103 SB450M Pressure Vessel Plate 6mm-300mm Tebal Kekuatan Hasil Tinggi
| Nama barang: | Baja Bejana Tekanan Boiler |
|---|---|
| panjang: | 1000-18500mm |
| Kapasitas: | 25ton |
1045 Panjang Tetap Lembaran Baja Tarik Tinggi AISI ASTM 500mm-10000mm
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran Baja, Lembaran Baja Gulung Dingin |
| ketebalan: | 0.3-115mm |
201 Cold Rolled Stainless Steel Coil 310S 316L Stainless Steel Coil 2D 1D
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Pelat Paduan Baja Boiler Lebar 1000mm-3000mm A572Gr60 Peledakan Bola
| Bahan: | Plat Baja Paduan |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
ASTM Hot Rolled 304L Stainless Steel Sheet Tebal 3mm
| Nama: | Lembar Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Paket ekspor standar untuk 304 stainless steel - Sertifikasi SGS
| MOQ: | 1 Ton |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |


