Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
EN 10025-6 S690QL Lembar baja struktural kekuatan tinggi
| Kelas: | S690QL, 960QL, S890QL, dll |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
S690QL Pelat baja kekuatan tarik tinggi Standar AISI
| Kelas: | S690QL,690QL |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
6mm Tebal Corten A Pelat Baja Q235nh Mill Selesai Untuk Bangunan Luar Ruangan
| Nama Produk: | 6mm Tebal Q235nh Bangunan Luar Ruangan Pelat Baja Tahan Cuaca |
|---|---|
| Nilai: | SPA-H,Corten A; SPA-H, Corten A; Corten B; Corten B; A588Gr;S355J0W;Q |
| Penggunaan Khusus: | Pelat Baja Kekuatan Tinggi, Baja Tahan Aus |
Pelat Baja Paduan Q550D 400mm-12000mm Pelat Baja Struktural Panjang Untuk Crane Boom
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | pelat baja |
| ketebalan: | 0.1-115mm |
Pelat Baja Nm450 Dilapisi Panas Tebal 3-120mm
| Paduan atau tidak: | Paduan |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
S355JR Mill Tepi Pelat Baja Paduan Panjang 1000mm-12000mm
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Paduan |
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
Pelat Lembaran Stainless Steel SGS 317/317l Lebar Disesuaikan Ketahanan aus
| Nama: | 317 lembaran logam tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Plat Stainless Steel 317/317L |
| Permukaan: | 2B NO.2 No.4 |
Pelat Baja Paduan Q420D GB ASTM Karbon Rendah Tahan Aus Tinggi
| Nama Produk: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| tipe produk: | lembaran baja |
| ketebalan: | 0,3-120mm |
Q690E Pelat Baja Karbon Rendah 2% Toleransi Tahan Suhu Tinggi
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | canai panas |
| ketebalan: | 0.3-115mm |
Plat 2B NO.2 303 Ss anti karat Tebal Plat Stainless Steel 1mm
| Nama: | lembaran logam tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | Plat Baja Tahan Karat 303 |
| Permukaan: | 2B NO.2 |


