Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
Plat baja boiler galvanis tebal 6-200mm untuk penggunaan industri
| Lebar: | 1500-4000mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Aplikasi: | Pressure Vessel, Boiler, Tangki Penyimpanan, Dll. |
ISO Certified Shipbuilding Steel Plate for Offshore Platform Bs Standar
| Kelas: | A, B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, dll. |
|---|---|
| Panjang: | 6000mm-15000mm |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV, dll. |
6mm-200mm Ketebalan Piring Baja Pembangunan Kapal Angkatan Laut Untuk Industri Angkatan Laut
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Cocok Untuk Semua Jenis Transportasi, Atau Sesuai Kebutuhan. |
|---|---|
| Panjang: | 6000mm-15000mm |
| Kelas: | A, B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, dll. |
Pelat Baja Kekuatan Tinggi Pembuatan Kapal AISI Grade E36
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Cocok Untuk Semua Jenis Transportasi, Atau Sesuai Kebutuhan. |
|---|---|
| Aplikasi: | Pembuatan Kapal, Anjungan Lepas Pantai, dll. |
| Nama Produk: | Pelat Baja Pembuatan Kapal |
Pelat Baja Ah36 Laut Untuk Platform Luar Pantai
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Cocok Untuk Semua Jenis Transportasi, Atau Sesuai Kebutuhan. |
|---|---|
| Kelas: | A, B, D, E, AH32/36/40, DH32/36/40, EH32/36/40, dll. |
| Pengolahan Permukaan: | Dilapisi, Dicat, Galvanis, dll. |
Plat Baja Cetakan ASTM Pelat Baja Mati Panas H13 Tahan Kelelahan
| Ketik nama: | ASTM Steel Mould Steel Plate Tool Steel Hot Die Steel H13 1.2344 |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas |
| Paket Transportasi: | Standar/Disesuaikan |
HR CR 309 309s Lembaran Baja Tahan Karat 1mm-20mm Plat Baja Tahan Karat
| Nama: | lembaran logam tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | 309 baja tahan karat |
| Permukaan: | BA 2B |
Pelat Baja Pembuatan Kapal 9mm 12mm Permukaan Hitam Pelat Baja AH36
| Aplikasi:: | pelat baja pembuatan kapal |
|---|---|
| Kisaran ketebalan: | 5 mm -150 mm |
| Rentang lebar: | 1500 mm - 3900 mm |
Pelat Baja Tahan Karat 304H ASTM A240 Kinerja Tinggi yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
1.2080 Pelat Baja Gulung Dingin SKD61 Untuk Cetakan Peras Panas
| Ketik nama: | Kualitas Prima D3 1.2080 Die Mould Steel Plate Untuk Die Casting |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas |
| Model nomor.: | 1.2344 H13 SKD61 |


