Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
Pelat Baja Tahan Karat Super Duplex 316L
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Plat Baja Paduan SGS Permukaan Dilapisi GB T 24186 20x2200x12000mm
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas produksi: | 2000ton/Bulan |
| ketebalan: | 4-150mm |
201 304 Plat Stainless Steel Coil BA Brushed TSHS Selesai
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Panjang Tetap Pelat Baja Karbon Tinggi S45C 6mm-30mm Standar ASTM
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| ketebalan: | 6-30mm |
| Standar: | ASTM |
Q690D Plat Baja Kekuatan Tinggi Lebar 600MM Dengan Layanan Pengelasan Bending
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran Baja, Lembaran Baja Gulung Dingin |
| ketebalan: | 0,1-175mm |
Q550C Alloy Steel Plate Cold Rolled Steel Sheet ASTM Untuk Mesin Konstruksi
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran Baja, Lembaran Baja Gulung Dingin |
| ketebalan: | 0,5-125mm |
Plat Baja Paduan ASTM Dilapisi Kekuatan Tinggi 1020 Pelat Baja Untuk Mesin Pertambangan
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| ketebalan: | 6-700mm |
| Standar: | ASTM |
1.2738 718 P20 Ni Paduan Cetakan Pelat Baja SGS Hot Rolled Plate
| Ketik nama: | 1.2738 718 P20 + Ni Paduan Pelat Baja Cetakan Khusus |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pelat Baja Kekuatan Tinggi |
| Panjangnya: | 800mm-12000mm |
Q345B Mill Edge Alloy Steel Plate Untuk Plat Kapal
| Bahan: | Plat Baja Paduan |
|---|---|
| Nilai: | Q345B, Q390B, S355JR, S355J0, A572Gr50, A572Gr60, A709Gr50, A709Gr50W |
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
Karbon 8mm tebal boiler plat baja tahan panas tahan korosi
| Nama produk: | Pelat Baja Ketel |
|---|---|
| Bahan: | Baja karbon |
| Panjang: | 3000-18000mm |


