Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
Pelat Tahan Abrasi Tahan Benturan Dilapisi Untuk Kontainer
| Ketebalan: | 3-120mm |
|---|---|
| Panjang: | 3000-18000mm |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
AR500 pelat tahan abrasi kekuatan tinggi tugas berat dalam lingkungan yang menantang
| Deskripsi: | AR500 Lembar Baja Pakai Plat Baja |
|---|---|
| Bahan: | NM360, NM400, NM450, NM500;AR400, AR450, AR500, AR600; dll. |
| Ketebalan: | 3-120mm |
Lapisan logam tahan abrasi Lempeng baja 3-120mm Ketebalan ± 3% Toleransi
| Bahan: | NM360, NM400, NM450, NM500, dll. |
|---|---|
| Panjang: | 3000-18000mm |
| Ketebalan: | 3-120mm |
Q460C Lembaran Baja Karbon Kekuatan Tinggi JIS DIN Tahan Dampak 1m-14m
| Nama: | Baja Paduan Kekuatan Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran Baja, Lembaran Baja Gulung Dingin |
| ketebalan: | 0.3-155mm |
6 mm tebal cat pengelasan boiler plat baja kekuatan tinggi
| Panjang: | 3000-18000mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Dicat, Galvanis, dll. |
| Bahan: | Baja karbon |
Tepi Celah Lembaran Baja Paduan Kekuatan Tinggi Untuk Penggunaan Khusus
| Panjang: | 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Digulung Panas, Digulung Dingin |
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
JIS 0,1-200mm Ketebalan Alat Pemanjangan Lembaran Baja ≥12%
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, dll. |
|---|---|
| Ketangguhan Dampak: | ≥20j |
| Perawatan panas: | Annealing, Quenching, Tempering, dll. |
HRC60 Oiled Tool Steel Sheet Kekuatan Hasil Tinggi
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, dll. |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | ≥800MPa |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, diminyaki, dll. |
AISI 1000-6000mm Alat Baja Lembaran Pendinginan Perlakuan Panas ≥20j Ketangguhan Dampak
| Ketangguhan Dampak: | ≥20j |
|---|---|
| Kekuatan Hasil: | ≥800MPa |
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, JIS, GB, dll. |
Astm Standard High Tensile Steel Sheet Hardness Hrc20-Hrc60 Untuk Alat
| Membentuk: | Lembaran |
|---|---|
| Bahan: | Alat Baja |
| Ketangguhan Dampak: | ≥20j |


