Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
ASTM 304 304l 2 Mm 4x8 Cold Rolled Stainless Steel Plate Garis Rambut Cold Rolled
| Nama: | lembaran logam stainless |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
Lebar DIN 100-3000mm Pelat Baja Kekuatan Tinggi HRC20-HRC60
| Kekerasan: | HRC20-HRC60 |
|---|---|
| Panjang: | 1000-6000mm |
| Lebar: | 100-3000mm |
Skh-9 M2 M42 Cetakan Plat Baja Cr12MoV 0.2mm-400mm Ketebalan Dinding
| Nama Produk: | Baja cetakan |
|---|---|
| Jenis Teknologi: | Digulung panas |
| Paket Transportasi: | Standar/Disesuaikan |
304 Lembar baja tahan karat 2 mm bergulir dingin SS 304
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, JIS,AISI |
| Bahan: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Dll |
Mirror Finish 304 316 Plat baja tahan karat Lembar SS yang digulung dingin
| Kelas: | Seri 300 |
|---|---|
| Bahan: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Dll |
| Ketebalan: | 0,3-30mm |
321 Lembar baja tahan karat 2mm Lembar baja tahan karat
| Kelas: | Seri 200, Seri 300, Seri 400 |
|---|---|
| Bahan: | 201/ 304/ 304L/ 321/ 316/ 316L/ 309S/ 310S/ 904L, Dll |
| Ketebalan: | 0,3-30mm |
Alat Cetakan Karbon Pelat Baja D3 1.2080 Tahan Panas Tahan Kelelahan
| Ketik nama: | Baja cetakan |
|---|---|
| Panjangnya: | Sesuai permintaan |
| Tipe Kelas: | Digulung panas |
Alat Paduan Khusus Die Steel Plate H13 1.2344 SKD61 HRC33-37
| Ketik nama: | Baja cetakan |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas |
| Model nomor.: | 1.2344 H13 SKD61 |
Plat Baja Paduan Kontainer Cold Rolled A572Gr50 Pretreatment
| Paduan atau tidak: | Apakah Paduan |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Pemotongan, Pengecatan, Peledakan Bola, Pretreatment |
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
ASTM ASME Standard 201 Pipa Stainless Steel 6m 12m Tahan Aus
| nama: | Pipa Baja Tahan Karat 201 |
|---|---|
| Tahan korosi: | Resistensi basah |
| Standar: | ASTM ASME |


