Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
Pelat Baja Tahan Aus Canai Panas yang Dikeraskan Tahan Benturan NM450
| Bahan: | Pelat baja tahan aus |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Toleransi: | ±3% |
3-120mm Dilapisi Ketangguhan Pelat Baja Ketahanan Aus Paduan Nm450
| Lebar: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
Flange NM450 Pelat Baja Tahan Aus Dengan Toleransi ±3%.
| Bahan: | Pelat baja tahan aus |
|---|---|
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
| Toleransi: | ±3% |
Pelat Baja Tahan Aus Anti Korosif Toleransi Tinggi Lebar 1500-4100mm
| Lebar: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Panjang: | 3000-18000mm |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
3-120mm Ketebalan Piring baja tahan aus untuk kontainer
| Paduan atau tidak: | Alloy |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
1500-4100mm Lebar Piring Baja tahan aus Teknik Hot Rolled
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| Paket: | paket standar ekspor |
| Toleransi: | ±3% |
Lapisan baja tahan aus berlapis Ketebalan kisaran 3-120mm
| Lebar: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
Alloy Ship Nm 500 Lapisan Baja Tahan Pakai Lapisan
| Toleransi: | ±3% |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
| lebar: | 1500-4100mm |
Kekuatan tinggi Nm500 ketahanan aus Plat baja lebar 1500-4100mm
| Panjang: | 3000-18000mm |
|---|---|
| lebar: | 1500-4100mm |
| Paket: | paket standar ekspor |
Plat baja tahan lama dengan ketebalan tinggi ketebalan 3-120mm
| Ketebalan: | 3-120mm |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Panjang: | 3000-18000mm |


