Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
0,1-200mm Ketebalan Alat Lembaran Baja Untuk Penggunaan Industri
| Ketangguhan Dampak: | ≥20j |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-200mm |
| Pemanjangan: | ≥12% |
Ukuran Penuh 304 Pipa Stainless Steel Ketahanan Aus OD16-119mm
| nama: | 304 Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Daftar sertifikat: | CE, BV, SGS |
| Standar: | JIS DIN ASTM |
800MPa Alat Kekuatan Tinggi Baja Lembaran Logam Kekerasan Hrc20-Hrc60
| Pemanjangan: | ≥12% |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-200mm |
| daya tarik: | ≥1000MPa |
Panjang 1000-12000mm
| Kelas: | S690QL, 960QL, S890QL, dll |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
AISI Standard High Tensile Strength Steel Sheet Untuk Pengolahan Punching
| Kelas: | S690QL, 960QL, S890QL, dll |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
S690QL Lembar baja kekuatan tinggi dengan ketahanan yang baik
| Kelas: | S690QL, 960QL, S890QL, dll |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
S960QL Lembar struktur baja paduan rendah Hsla kekuatan tinggi
| Kelas: | S690QL, 960QL, S890QL, dll |
|---|---|
| Standar: | Inggris, ASTM, AISI, BS, JIS, DIN, EN |
| Ketebalan: | 2-300mm, atau sesuai kebutuhan |
2B BA Cermin Pelat Lembaran Stainless Steel 201 304 316 Tahan Panas
| Nama: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 202 304L 316L 321 309s 310s 904L |
| Permukaan: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
2B NO.4 302 Pelat Lembaran Stainless Steel 1000-2000mm Lebar ketahanan abrasi
| Nama: | lembaran logam tahan karat |
|---|---|
| Bahan: | 302 pelat baja tahan karat |
| Permukaan: | 2B NO.4 |
SPA-H Cold Rolled Steel Sheet 0.5mm-2mm Untuk Membangun Taman Kekuatan Tinggi
| Nama Produk: | Pelat baja tahan cuaca |
|---|---|
| Nilai: | SPA-H |
| Penggunaan Khusus: | Pelat Baja Kekuatan Tinggi, Baja Tahan Aus |


