Semua produk
-
Chris ThomasSEMPURNA!!!!!! kualitas tinggi, tiba luar biasa cepat, saya sangat sangat senang dengan pesanan ini. Sungguh, yang terbaik. terima kasih! -
Alpen AydogduPenjual yang serius dan bertanggung jawab, saya merekomendasikan -
Yannis Sintoskualitas yang sangat baik, seperti yang dijelaskan. Nilai uang yang besar. -
Philipp EggerProduk sesuai dan dikirim dengan cepat.
kata kunci [ wear resistant steel plate ] pertandingan 176 Produk.
Flange 3mm Piring tahan aus untuk persyaratan kekuatan tinggi
| Pengolahan Permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Alloy |
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
Baja Karbon 1045 Pelat Baja Hot Rolled Tahan Aus 2m-6m
| Nama Aplikasi: | Baja paduan kekuatan tinggi |
|---|---|
| Waktu pengiriman:: | 15 hari kerja |
| ketebalan: | 0.3-121mm |
D3 1.2080 Pelat Baja Ringan Gulung Panas Tahan Panas 0.2mm-400mm
| Ketik nama: | Alat Cetakan Karbon Baja D3 1.2080 Die Steel Knife Mold Steel Plate |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas |
| Paket Transportasi: | Standar/Disesuaikan |
Panjang 3000-18000mm tahan abrasi Piring Pakai Anti korosif
| Paduan atau tidak: | Alloy |
|---|---|
| Lebar: | 1500-4100mm |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi |
Ketebalan 3-120mm Lapisan tahan abrasi Dapat diandalkan tahan lama
| lebar: | 1500-4100mm |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| Paket: | paket standar ekspor |
Nm450 1500-4100mm Pelat Tahan Aus Bahan Tahan Lama Dapat Diandalkan Penggunaan Jangka Panjang
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Plat Kapal, Plat Boiler, Plat Kontainer, Plat Flange |
| Teknik: | digulung panas |
Plat abrasi bertekstur tinggi berlapis Nm500 untuk perlindungan maksimal
| Paket: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Teknik: | digulung panas |
| bahan: | Pelat baja tahan aus |
Pelat Aus wear resistant Tahan Aus NM450 16mm Dilapisi Permukaan Bending Welding Tersedia
| Nama Produk: | Pelat Baja Tahan Aus 16mm NM500 |
|---|---|
| Nilai: | NM500 |
| Pengobatan permukaan: | DILAPISI |
12mm Hot Rolled AR500 Pelat Baja Dilapisi Permukaan Untuk Mesin Penambangan Batubara Lumbering
| Panjangnya: | Baja Tahan Aus |
|---|---|
| Kuantitas min Order: | 5ton |
| Inspeksi pihak ketiga: | BV |
2mm NM340 NM500 Pelat Baja Cold Rolled 600mm-3500mm Lebar Memakai Pelat Baja
| Panjangnya: | Baja Tahan Aus |
|---|---|
| Lebar: | 600-3500mm |
| ketebalan: | 1 ~ 20mm |


